в ,

Марафонская серия Ski Classics и компания Swix закончили своё сотрудничество

Марафонская серия Ski Classics на протяжении последних 3 лет имела титульным партнёром компанию Swix. Теперь они закончили своё сотрудничество и пойдут своими путями. Ski Classics на сегодня управляется компанией SC long distance skiing AB, которая принадлежит группе партнёров Vasaloppet, Birken и W Sportmedia.

Исполнительный директор Ski Classics Дэйвид Нилссон поблагодарил компанию Swix за успешное сотрудничество на протяжении последних 3 лет. Он также сказал, что за последние годы можно видеть фантастический рост интереса к длинным гонкам. Компания Swix была активной и положительной частью процесса развития марафонских гонок. Теперь Ski Classics ищет нового титульного партнёра и партнера по цветам номеров участников.

Исполнительный директор группы компаний Swix Ульф Бьеркнес отметил, что сотрудничество с Ski Classics было плодотворным и дало дополнительный импульс в развитии лыжной индустрии. Он также сказал, что, покинув положение титульного партнёра, Swix не уходит из марафонских гонок, продолжит сотрудничество с профессиональными командам, участниками серии. К тому же Swix напрямую работает с организаторами марафонских гонок данной серии на местах.

18 июня будет утвержден и представлен новый календарь Ski Classics 2015/2016. Дэйвид Нилссон сказал, что будут и новинки в следующем сезоне.

Мы следим за изменениями и нововведениями.

Автор публикации Сергей Иванов

Безвыходных ситуаций не существует. Существуют люди не желающие искать выход.

  1. Pingback:

  2. Pingback:

  3. Pingback:

  4. Pingback:

Добавить комментарий

Силовая тренировка лыжника на тренажёрах

Датчанин установил новый мировой рекорд по удержанию «планки»