В субботу 22 августа прошёл марафон на лыжероллерах Alliansloppet 2015. Марафон Alliansloppet 2015 уже скоро
Среди участников замечены и наши, российские гонщики — Иван Павлов, Николай Болотов, Денис Кабанен. Всё идёт к тому, что со следующего года будет серия марафонов на лыжероллерах по типу зимнего лыжного марафонского кубка Ski Classics. Организаторы хотят объёдинить несколько марафонов в разных странах. Было бы интересно и у нас в стране увидеть подобные соревнования. Уверен мы придём к этому.
Place (race) |
Bib no | Category | Name | Association | Progress | Time | Status | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
16
|
H 21- Elit
|
Jens Eriksson
|
se
|
Dala-Floda IF
|
Finish
|
1:41:53.67
|
Finished
|
2
|
15
|
H 21- Elit
|
Morten Eide Pedersen
|
no
|
Lillehammer Skiclub
|
Finish
|
1:41:54.30
|
Finished
|
3
|
2
|
H 21- Elit
|
Markus Ottosson
|
se
|
IFK Umeå
|
Finish
|
1:41:54.39
|
Finished
|
4
|
29
|
H 21- Elit
|
Robin Norum
|
se
|
IFK Umeå
|
Finish
|
1:41:56.38
|
Finished
|
5
|
61
|
H 21- Elit
|
Thomas Gifstad
|
no
|
Oppegård IL
|
Finish
|
1:42:17.20
|
Finished
|
6
|
6
|
H 21- Elit
|
Jimmie Johnsson
|
se
|
Axa Sports Club
|
Finish
|
1:42:18.06
|
Finished
|
7
|
39
|
H 21- Elit
|
Fredrik Byström
|
se
|
Orsa SK
|
Finish
|
1:43:18.35
|
Finished
|
8
|
30
|
H 21- Elit
|
Anders Mölmen Höst
|
no
|
Lyn Ski
|
Finish
|
1:43:18.68
|
Finished
|
9
|
68
|
H 21- Elit
|
Kalle Gräfnings
|
se
|
Falun/Borlänge SK
|
Finish
|
1:43:19.75
|
Finished
|
10
|
90
|
H 21- Elit
|
Vinjar Skogsholm
|
no
|
Åslia Skilag
|
Finish
|
1:43:19.86
|
Finished
|
11
|
58
|
H 21- Elit
|
Rasmus Blom
|
se
|
SK Bore
|
Finish
|
1:43:20.35
|
Finished
|
12
|
14
|
H 21- Elit
|
Anssi Pentsinen
|
fi
|
Vantaan Hiihtoseura
|
Finish
|
1:43:21.18
|
Finished
|
13
|
57
|
H 21- Elit
|
Markus Jönsson
|
se
|
Tranemo IF Skidor
|
Finish
|
1:43:22.72
|
Finished
|
14
|
117
|
H 21- Elit
|
Ivan Pavlov
|
ru
|
RUS
|
Finish
|
1:43:23.74
|
Finished
|
15
|
23
|
H 21- Elit
|
Karl-Johan Westberg
|
se
|
Borås SK
|
Finish
|
1:43:24.16
|
Finished
|
16
|
38
|
H 21- Elit
|
Bill Impola
|
se
|
SK Bore
|
Finish
|
1:43:24.26
|
Finished
|
18
|
22
|
H 21- Elit
|
Oskar Svärd
|
se
|
Tvärred IF
|
Finish
|
1:44:26.63
|
Finished
|
19
|
50
|
H 21- Elit
|
Oskar Kardin
|
se
|
Östersunds SK
|
Finish
|
1:45:08.15
|
Finished
|
20
|
34
|
H 21- Elit
|
Kjetil Hagtvedt Dammen
|
no
|
Rustad IL
|
Finish
|
1:45:28.84
|
Finished
|
21
|
88
|
H 21- Elit
|
Vetle Juliussen
|
no
|
Lyn Ski
|
Finish
|
1:45:28.99
|
Finished
|
22
|
108
|
H 21- Elit
|
Mats Breda
|
no
|
Sande Sportsklubb
|
Finish
|
1:45:30.17
|
Finished
|
24
|
63
|
H 21- Elit
|
Erik Wickström
|
se
|
Ulricehamns IF
|
Finish
|
1:45:56.22
|
Finished
|
26
|
118
|
H 21- Elit
|
Florian Rohde
|
de
|
SC/TV Gefrees
|
Finish
|
1:46:14.30
|
Finished
|
27
|
24
|
H 21- Elit
|
Nikolay Bolotov
|
ru
|
RUS
|
Finish
|
1:46:19.16
|
Finished
|
28
|
8
|
H 21- Elit
|
Lukas Bauer
|
cz
|
Dukla Liberec
|
Finish
|
1:46:19.56
|
Finished
|
Place (race) |
Bib no | Category | Name | Association | Progress | Time | Status | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29
|
42
|
H 21- Elit
|
Gabriel Thorn
|
se
|
Bengtsfors BoIS
|
Finish
|
1:46:20.75
|
Finished
|
30
|
67
|
H 21- Elit
|
Pontus Hermansson
|
se
|
Ulricehamns IF
|
Finish
|
1:46:32.14
|
Finished
|
33
|
52
|
H 21- Elit
|
Axel Bergsten
|
se
|
IFK Skövde Skidor
|
Finish
|
1:47:15.54
|
Finished
|
34
|
106
|
H 21- Elit
|
Anders Solin
|
se
|
IFK MORA SK
|
Finish
|
1:47:15.88
|
Finished
|
35
|
64
|
H 21- Elit
|
Erik Melin Söderström
|
dk
|
Östersunds SK
|
Finish
|
1:47:15.92
|
Finished
|
36
|
36
|
H 21- Elit
|
Christoffer Callesen
|
no
|
Heggedal IL
|
Finish
|
1:47:16.34
|
Finished
|
37
|
45
|
H 21- Elit
|
Fredrik Andrée
|
se
|
Bengtsfors BoIS
|
Finish
|
1:47:16.56
|
Finished
|
38
|
126
|
H 21- Elit
|
Denis Kabanen
|
ru
|
RUS
|
Finish
|
1:47:29.91
|
Finished
|
39
|
32
|
H 21- Elit
|
Ville Ahonen
|
fi
|
Imatran Urheilijat
|
Finish
|
1:47:44.00
|
Finished
|
40
|
56
|
H 21- Elit
|
Tom Fahlén
|
se
|
Landsbro IF Skidklubb
|
Finish
|
1:48:25.02
|
Finished
|
41
|
40
|
H 21- Elit
|
Ondrej Horyna
|
cz
|
Olfincar Vella Trutnov
|
Finish
|
1:48:58.61
|
Finished
|
42
|
46
|
H 21- Elit
|
Lauri Vuorinen
|
fi
|
Kouvolan Hiihtoseura
|
Finish
|
1:48:59.43
|
Finished
|
43
|
49
|
H 21- Elit
|
Martin Weisheit
|
de
|
SC Motor Zella-Mehlis
|
Finish
|
1:49:05.86
|
Finished
|
44
|
17
|
H 21- Elit
|
Viktor Thorn
|
se
|
Ulricehamns IF
|
Finish
|
1:49:06.91
|
Finished
|
45
|
71
|
H 21- Elit
|
Simen Engebretsen Nordli
|
no
|
Vang Skiløperforening
|
Finish
|
1:49:07.28
|
Finished
|
47
|
13
|
H 21- Elit
|
Torgeir Skare Thygesen
|
no
|
IL Korlevoll/Odda
|
Finish
|
1:49:18.44
|
Finished
|
48
|
53
|
H 21- Elit
|
Johannes Ringsby
|
se
|
SK Bore
|
Finish
|
1:49:20.27
|
Finished
|
49
|
28
|
H 21- Elit
|
Oleksii Krasovskyi
|
ua
|
UKR
|
Finish
|
1:49:30.00
|
Finished
|
50
|
31
|
H 21- Elit
|
Jerry Ahrlin
|
se
|
Biathlon Oestersund IF
|
Finish
|
1:49:32.75
|
Finished
|
52
|
12
|
H 21- Elit
|
Jesper Modin
|
se
|
Piteå Elit SK
|
Finish
|
1:49:48.53
|
Finished
|
53
|
72
|
H 21- Elit
|
Ludwig Tärning
|
se
|
Falköpings AIK Skidor
|
Finish
|
1:49:59.51
|
Finished
|
54
|
70
|
H 21- Elit
|
Andreas Svensson
|
se
|
Ulricehamns IF
|
Finish
|
1:50:00.41
|
Finished
|
55
|
47
|
H 21- Elit
|
Felix Kappelsberger
|
se
|
Österrike/HIB Saalfelden
|
Finish
|
1:50:09.11
|
Finished
|
57
|
26
|
H 21- Elit
|
Adam Fellner
|
cz
|
Fenix Ski team Jesenik
|
Finish
|
1:50:15.03
|
Finished
|
58
|
109
|
H 21- Elit
|
Thomas Gjestrumbakken
|
no
|
Spydeberg IL
|
Finish
|
1:50:19.64
|
Finished
|
Будем следить за длинными гонками на лыжах и лыжероллерах.