в

Вело-трюфель-тур по холмам Бароло с 25 сентября по 1 октября 2016 года

Вело-трюфель-тур по холмам Бароло с 25 сентября по 1 октября 2016 года. В Итьянской провинции Пьемонт в предгорьях Альп находится райский уголок Ланге, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Если представить, что каждый уголок на Земле может быть связан с каким-либо временем года, то Langhe — это несомненно осень.

Уютные городки вокруг мощных средневековых замков, виноградники, захватывающие дух вспышками осенних красок.

Еще одна осенняя звезда этих мест белый трюфель — неказистое сокровище, обладающее ни с чем несравнимым ароматом, который гармонично сочетается с запахом прелой листвы и свежим ветром, с шоколадно-ореховым запахом, доносящимся с фабрики Ferrero. Земли Пьемонта не только родина именитого вина, но и место где делают шоколад, один из лучших в мире.

ВЕЛО-ТРЮФЕЛЬ-ТУР 2016 — это настоящее путешествие среди живописнейших холмов Langhe, где растут лозы Nebbiolo для легендарных вин Barolo и Barbaresco. Это, одновременно, и возможность посетить музей вина, множество средневековых городков таких как Monforte d’Alba, Barolo, Neive, Barbaresco, La Morra, Alba, богатых винодельнями и ресторанами.

Велосипедную программу тура возглавит тренер Александр Торкаченко — мастер спорта СССР в гонках на шоссе, является победителем и призером многих европейских соревнований. Александр активный участник любительских велогонок в Италии в том числе по дорогам этого велотура. Он имеет большой опыт проведения наших велотуров и отлично обучает новичков безопасной езде на гоночном велосипеде.
Каждый тренировочный день в Langhe будет проходить под его руководством. Тренер придаст вам уверенности и поведет за собой на самые интересные маршруты, на которые вы бы не решились отправиться самостоятельно, у вас появится цель, которую непременно захочется достигнуть.

Langhe, буквально, испещрена множеством велотрасс любой степени сложности, от 24 км до 137 км, они комбинируются и удобно пересекаются, ведут по изумительным по красоте холмам, с множеством затяжных подъемов и спусков с поворотами и серпантинами с комфортными уклонами. Трудно найти место в Европе, где среди ландшафтов, полных сельской идиллии, проложено такое многокилометровое кружево велосипедных маршрутов.

В лучшем месте для занятия спортом мы предлагаем лучшие места для вашего проживания. От пятизвездочных лакшери курортов, таких как Boscareto Resort & Spa с VIP услугами и комфортом, до бюджетных отелей, которые не теряют при этом ни потрясающих видов, ни наличия сауны, бассейна и тренажерного зала. Например таких, как Le Torri, отеля, находящегося в Castiglione Falletto, средневековой деревушке, где тишина нарушается лишь звоном колокола, который отмечает ход времени.

И наконец наиболее аутентичное и привлекательное развлечение, охота на трюфель вместе с профессиональным труфолайо и дегустацией местной кухни с найденным трюфелем в одном из лучших ресторанов.

Время нашей встречи конец сентября – начало октября. Время когда в регионе наступает спокойствие и умиротворение после проделанной работы. Пик туристического сезона позади, виноград собран и дороги опустели, осталась лишь красота и простор для наслаждения велоспортом, вкусной едой и лучшим вином!

Будем рады вновь увидеть вас в Италии, в центре Пьемонта, на холмах входящих во всемирное наследие UNESCO, холмах давших миру удивительное Бароло!

20

 

По вопросам бронирования тура обращайтесь:

PRIMA CASA GROUP SAS di Yulia Shalimova
Sede legale: Via Linfano, 52/D106
I-38062 Arco (TN)
Project Пляjee — Лыjee
www.jeejee.it
www.facebook.com/jeejee.it
[email protected]
[email protected]
Mosca — Москва: +7 925 857-57-35
Italia — Италия: +39 331 402- 96-84

Автор публикации Александр Торкаченко

Призер чемпионата мира и чемпион Европы на велотреке в категории Masters. Мастер-спорта СССР в велогонках на треке. Практикующий тренер.

Добавить комментарий

Головино, Московская область, лыжероллеры масс-старт 25.06.2016

О психологической подготовке к главному старту от Валерия Борзова