в , ,

Тренировки на беговой дорожке как альтернатива

Тренировки на беговой дорожке как альтернатива

Осень. Снег ещё не выпал. В лесу темно и грязно. Бегать хочется. Тренироваться нужно. Как быть?

Есть несколько вариантов.

— Можно отправиться в южные края, где ещё осень не наступила, или осень тёплая и светлая, и накручивать там свои километры. Но для этого нужно найти время. Все мы работаем, и, как правило, уже израсходовали свой отпуск на другие цели.

— Можно собрать волю в кулак, одеться по погоде, обуться в кроссовки со «злым» протектором или в шиповки, и месить осеннюю грязь в лесу. Все-таки лучше, чем сидеть дома у телевизора.

— Можно использовать крытые манежи с хорошими беговыми дорожками. Но не везде они есть. Иногда они находятся далековато от дома или работы, и попросту жаль потраченного на дорогу туда и обратно времени.

— А можно пойти в близлежащий фитнес-центр  и проводить тренировки на беговой дорожке. Беговая дорожка может стать отличным тренировочным средством. При правильном использовании можно получить тот же заряд бодрости, что и при беге в парке в хорошую погоду. Можно придумать многочисленные варианты эффективных тренировок, которые впишутся в тренировочную программу по подготовке к следующему сезону. Читать далее

Автор публикации Сергей Иванов

Безвыходных ситуаций не существует. Существуют люди не желающие искать выход.

Добавить комментарий

Динамическая электростимуляция мышц в подготовке спортсменов

Динамическая электростимуляция мышц в подготовке спортсменов

Питание в спорте, что и зачем

Питание в спорте, что и зачем