в

Новогодний сюрприз для наших читателей и итоги 2015 года

Друзья, уже через считанные часы наступит новый 2016 год. Мы искренно желаем вам ставить новые цели и успешно достигать их в будущем году, не забывайте путешествовать, новые друзья, знакомства и впечатления, иногда они бывают необходимы для расширения нашего кругозора, помогают по-другому взглянуть на наши будни и оценить всё то, что было сделано и чего мы достигли за минувший год.

В Triskirun мы истинно верим, что Новый год — это новая надежда, черта, отталкиваясь от которой, мы оцениваем события минувшего года, мечтаем, планируем новые цели, вспоминаем сколько всего было сделано за прошедший год и что еще предстоит сделать.

Ах, да, и конечно же сюрприз. Мы подготовили для вас интересный проект, который мы назвали InstaShow, в нем мы собрали в одном месте огромное количество фотографий спортсменов, профессионалов и любителей лыжного спорта, триатлона и бега.

InstaShow — это онлайн трансляция фотографий из Instagram

Screenshot at дек. 31 18-36-38

Добавляйте свои фотографии в нашу ленту используя хэштег #triskirun в Instagram

Сайт InstaShow поддерживается всеми устройствами. Чтобы увидеть новые фотографии, достаточно прокрутить страничку вниз, новые фотографии будут загружаться автоматически. Каждая фотография кликабельна, можно увидеть всю необходимую информацию о фото, вплоть до места съемки, также при необходимости открыть фотографию в Instagram.

Screenshot at дек. 31 18-36-56

Ну и немного интересных фактов напоследок

Замечательные числа

Лувр ежегодно посещают 8 500 000 человек. За 2015 год наш блог просматривали около 240 000 раз. Если бы это была экспозиция в Лувре, понадобилось бы около 10 дней, чтобы столько людей посмотрело ее.

Больше всего просмотров, 6 807, было Июль 27. Самая популярная запись в этот день: 50 Ironman за 50 дней в 50 штатах уже история.

В 2015 году мы сделали 359 новых записи. Неплохо для первого года!

Как нас нашли?

Сайты, по ссылкам с которых в 2015 году переходили чаще всего:

  1. skisport.ru
  2. facebook.com
  3. vk.com
  4. skirun.ru
  5. go.mail.ru

Автор публикации Сергей Комлев

Международный эксперт в области Digital-маркетинга и веб-дизайна, предприниматель, триатлет, фотограф и видеомейкер.

Добавить комментарий

TRISKIRUN поздравляет всех с наступающим Новым годом

Тур де Ски влияние на последующие выступления в сезоне