в

Index – это умные весы от компании Garmin

Index – это умные весы от компании Garmin, предназначенные как для профессиональных спортсменов, так и для любителей здорового образа жизни, которым необходимо фиксировать и анализировать всю информацию для наблюдения за прогрессом и динамикой изменений в организме.

 

  • Весы не только взвешивают, но и выводят индекс массы тела (BMI),
  • Измеряют процент содержания жировой ткани и воды в организме, а так же мышечную и костную массы. Эти данные крайне важны для людей, активно занимающихся спортом и следящих за своим весом, а также системой питания.
  • Index способны обработать и сохранить информацию для 16 разных пользователей!
  • Встроенной батареи хватает на срок до 9 месяцев использования.
  • Синхронизация с весами осуществляется при помощи беспроводного соединения Wi-Fi, Bluetooth, ANT+, через персональный компьютер, смартфон или другие мобильные устройства.
  • Данные могут автоматически размещаться на сервере Garmin Connect, что позволяет с наибольшим удобством анализировать результаты и отслеживать динамику показателей.

В приложении происходит обработка всех данных, строятся графики и предлагаются рекомендации, учитывая цели, которых пользователь хочет достичь. Кроме того, при синхронизации с приложением MyFitnessPal, которое ведёт учет потребляемых продуктов, вся статистика будет корректироваться в соответствии с питанием, что позволяет получать максимально полную картину о состоянии организма. Весы продаются в двух расцветках: черные и белые.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=DXF-QvdZlm0]

Добавить комментарий

Наши в дисциплине МТБ на Олимпийских играх в Рио 2016

Инновации в спорте: комплекс SensoPro Trainer уникальны возможности