в

Горный парк с интригующим названием Carosello 3000 в Ливиньо

«Следуй за мной в Ливиньо» (Follow me to Livigno”), Ханс Рей приглашает прокатиться по лучшим МТБ трейлам, расположенным в горном парке с интригующим названием Carosello 3000.

У вас осталась в запасе свободная неделя от отпуска? Вы в поисках интересного места? Ханс Рей подскажет самое лучшее. Легенда МТБ приглашает всех любителей велосипеда в Ливиньо, что бы протестировать новые фло-трейлы маунтин парка Carosello 3000. Новая концепция маршрутов гарантирует массу удовольствия и безопасность для начинающих любителей трейлов, а так же дозы адреналина на технических секциях для опытных райдеров.

Расположенный в Италии, посередине Альп, Ливиньо стал одним из самых популярных и интересных мест еще и в летний сезон, при этом, для всех видов велосипедной активности.

Недавно были построены несколько новых важных связующих участков на склонах в окрестностях Ливиньо. В дополнение к экстримальным трассам, Маунтин парк Carosello 3000 создал специальную область для тех кто предпочитает ощутить всю свободу и дух маунтинбайка.

Легенда фрирайда Ханс “No Way” Рей, входящий в «Зал славы МТБ» объездил на своем байке все самые лучшие трейлы в мире. Несколько лет назад он начал сотрудничество в инновационном проекте Carosello 3000, создав сеть трейлов, разного уровня, подходящих для всех типа мтб развлечений: эндуро, кросс кантри, all mountain и даже фэт-байк.

В Carosello 3000 уже построенно более 20 километров захватывающих трейлов объединенных в единую сеть. Начав от живописного и спокойного Coast to coast, можно продолжить чисто фло-кантрийным Roller Coaster, затем прокачать скоростной H-Dream, и на последок закатиться по новинке сезона захватывающему Blueberry Line.

В августе был открыт самый новый трейл под названием S-Way. Это легкий, но удивительный маршрут, который проложен через самое сердце горного массива по естественному амфитеатру с панорамными видами на зимний лыжный дом Fontane Vetta.

Также здесь есть детский памп-трек и очень спокойные маршруты для поездок всей семьей. Для самых отвязанных присутствуют трассы экстримально-техничного фрирайда и бэк кантри, которые спускаются в долину Federia.

И это еще не все. Другие трейлы находятся сейчас в проектировке или уже в стадии строительства.

Кроме этого в Ливиньо есть все инфраструктура с сетью байк отелей на любой вкус и кошелёк, предназначенных для проживания с велосипедом, отличный беспошлинный шопинг, бесчисленные рестораны, бары и другие виды активного отдыха. В городе есть много пунктов проката велосипедов самых лучших брендов, которые можно протестировать и купить. И конечно же, здесь есть MTB Guides Center с гидами, которые предлагают широкий спектр поездок на Ваше усмотрение и кондиции.

Не стоит забывать, что Ливиньо находится на высоте более 1800 метров и поэтому тренировочный лагерь в условиях среднегорья является более эффективным как для начинающих, так и для опытных спортсменов, специализирующихся в циклических и скоростно-силовых видах спорта.

Для любителей шоссейного велоспорта в ближайшей доступности имеется легендарный перевал Стельвио, который можно включать в маршруты тренировок. Это очень живописный и самый высокий перевал в восточной части Альп, его высота составляет 2757 метров.

https://triskirun.ru/velosport-znakovye-perevaly-i-vershiny-evropy-passo-dello-stelvio-passo-dello-stelvio/

Бесспорно, Mountain Park Carosello 3000 в Ливиньо, с более чем 40 километрами МТБ маршрутов и множеством других эксклюзивных трейлов для хайкинга и горного бега, превращается в один из самых живописных и лучших районов для занятий спортом в Италии и Европе.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=GWUMlOwmjvs]

Добавить комментарий

Borant Criterium C45 карбоновые колеса от мастеров из Минска

25 самых успешных гонщиков в истории велоспорта: Костанте Джирарденго (Costante Girardengo)