в ,

Новая линия лыжной смазки Cera-Flon Wax от итальянской компании Star Ski Wax

Итальянская компания Star Ski Wax не новичок на рынке лыжных смазок. И всегда итальянцы пытаются нащупать что-то новое. Несколько лет наpад они выпустили линию парафинов в виде порошков Fluoro-Nano Ceramic. И вот теперь компания Star презентовала новую линию Cera-Flon Wax.

После длительных тестирований были найдены новые добавки для синтетических парафинов, которые увеличивают твердость получаемой поверхности при снижении точки плавления, и в то же время гарантируют высокую износостойкость.

  1. Новая линия порошков (100% фторуглерод). Полностью обновлённый ряд порошков. Максимальное скольжение в широком диапазоне температур для всех типов снега.

2. Эмульсии в виде спреев (100% фторуглерод). Используются как финальный слой в коротких гонках , спринтерских гонках и в горнолыжном спорте.

3. Спрессовки (100% фторуглерод). Тот же самый порошок, но в виде спрессованых блоков. При нанесении не требуется утюг. Это упрощает работу и даёт возможность внести корректировки в смазку непосредственно перед стартом.

4. Сверхвысокофтористые мази скольжения VF. Новая формула с большим содержанием фторкерамики. Износостойкие парафины в виде порошка. Это позволяет использовать их очень экономно, с минимальным количеством отходов. Работают при высокой влажности воздуха. Для всех типов снега.

5. Высокофтористые мази скольжения HF. Новая формула.

6. Среднефтористые мази скольжения LF. Новая формула. Хороший вариант для тренировок и для холодных условий и никой влажности.

7. Безфтористые мази скольжения NF. Новая формула.

8. Специальные порошки для холодных условий и парафины с графитовыми добавками. Присыпки на холод C1 и C2 пользуются большой популярностью, когда снег очень холодный.

9. Твердые и жидкие мази держания (клистеры).

Полный каталог Star Ski Wax

Автор публикации Сергей Иванов

Безвыходных ситуаций не существует. Существуют люди не желающие искать выход.

Добавить комментарий

Интересные факты о чемпионате мира Ironman на Гавайях

Финал Кубка России 2016 по лыжероллерам в Белгороде