в

Оригинальные седла от SMP

На первый взгляд седла Selle SMP выглядят очень странно — большой вырез по центру и сильно загнутый нос вызывают большие сомнения. Но, как заверяет производитель, правильно подобранное и установленное седло заставит вас навсегда забыть о дискомфорте.

Седла SMP прошли ряд медицинских и научных исследований, а так же многочасовые тестовые испытания пользователей и получили самые восторженные отзывы. При правильном подборе седла, данная оригинальная конструкция и научные инновации позволяют велосипедисту подолгу находится «в седле», не испытывая никаких проблем.

Большой выбор моделей и наличие размерного ряда позволяют подобрать каждому велосипедисту наиболее подходящее седло с учетом пола, анатомических особенностей и типа использования (MTB, шоссе или триатлон). Длинная стальная рамка позволяет осуществлять легкую установку седла в широком диапазоне. Натуральная кожа, качественные материалы, приятная фурнитура и настоящий итальянский дизайн делают седло долговечным и приятным для использования.

Специалисты из магазина velo-pro.ru утверждают, что не смотря на то, что цены на седла Selle SMP начинаются от 13 500 рублей, многие их клиенты, которые попробовали SMP, приходят снова и просят установить подобную модель на другие свои велосипеды.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=pHOdPil1uik]

Добавить комментарий

Вешняки и Головино, 17-й и 18-й этапы Фестиваля лыжероллерных дисциплин

Спортивные напитки что должно быть в основе